Индийский фильм Рис и фасоль (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рис и фасоль»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Лиина Ядав
В главных ролях: Амира Дастур, Риши Капур, Апаршакти Хурана, Мукеш Чхабра, Бриджендра Кала, Шиба Чадха, Нирмал Риши, Маню Риши, Анирудх Танвар, Хариш Ханна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Радж мечтает наладить связь с родным сыном. Много лет назад между ними произошел серьезный конфликт и теперь, чтобы попытаться войти с ним в контакт, Радж решает воспользоваться новыми технологиями и входит в интернет, где в скором времени обнаруживает в социальных сетях зарегистрированную страничку сына.
Никогда раньше не пользовавшись браузерами и прочими инструментами интернета, герой принимается медленно осваивать азы начинающего пользователя и постепенно входит в контакт с ребенком через общение в текстовых сообщениях. Но, новшества и непривычный стиль общения приносят ему немало трудностей, вызывая совершенно разный спектр эмоции от радости за маленькие победы до отчаянья от совершенных ошибок.

Смотреть Рис и фасоль онлайн бесплатно на русском языке


   Рис и фасоль онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Рис и фасоль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив