Индийский фильм Рейд (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рейд»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Радж Кумар Гупта
В главных ролях: Аджай Девган, Саурабх Шукла, Илеана Д’Крус, Амит Сиал, Geeta Agarwal, Prakash Bajpai, Амит Бимрот, Шиба Чадха, Девас Диксит
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1980-го года. Главный герой Амай Патнаик – опытный, справедливый и невероятно честный инспектор налоговой службы, погрузившись в очередное расследование с головой, снова начал раздражать своих менее принципиальных коллег. Коррумпированные сотрудники не могли понять и разделить альтруистических стремлений Амайа и потому, беднягу сорок девять раз отстраняли от следствия, чтобы он не мешал проводить мошеннические аферы.
Но, однажды, Патнаику все же досталось дело об уклонении налогов, виновником которого являлся влиятельный и богатый предприниматель и на этот раз инспектор решил действовать иначе и использовать все возможные методы, чтобы ему в самый последний момент не помешали довести дело до конца.

Смотреть Рейд онлайн бесплатно на русском языке


   Рейд онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Рейд онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив