Индийский фильм Шамантакамани (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шамантакамани»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Sriram Eragamreddy
В главных ролях: Аади, Джой Бадлани, Таникелла Бхарани, Чандини Човдари, Indraja, Сундип Кишан, Судхир Бабу Посани, Раджендрапрасад
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, с элитной стоянки, принадлежащей одному пятизвездочному отелю, угоняют винтажный автомобиль марки «Роллс-Ройс». Растерянный владелец незамедлительно подает заявление в полицию и приехавшие на место преступления стражи, принимаются искать угонщиков по горячим следам.
Вскоре, к делу подключается опытный инспектор Ранджит Кумар. За время службы, стражу порядка приходилось не раз ловить хитроумных мошенников, ворующих машины для нелегальной продажи. Он прекрасно знал, что обычно, краденые автомобили увозят в какой-нибудь гараж и разбирают по частям, а люди, которые решаются переступить через закон, великолепно знают свое дело, и отыскать их окажется весьма не простой задачей.

Смотреть Шамантакамани онлайн бесплатно на русском языке


   Шамантакамани онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Шамантакамани онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив