Индийский фильм Икота (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Икота»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Сиддхартх Малхотра
В главных ролях: Рани Мукхерджи, Нирадж Каби, Рохит Сараф, Жанат Зубар Рахмани, Сачин, Суприя Пилгаонкар, Викрам Гокхале, Иван Родригес
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Найна – молодая девушка, страдающая редким заболеванием. По вине врожденной болезни она постоянно икает. Как известно, еще ничего не понимающие, несмышленые дети являются самыми жестокими, и еще в школе Найна успела натерпеться от людей немало горя. Бедняжка пережила в жизни немало унизительных моментов, но, то, что не убивало, сделало ее только сильнее.
Наплевав на предрассудки и страхи, она выучилась на педагога и устроилась работать в самую обычную школу. Но, судьба и не собиралась давать подопечной слабину и Найне дали класс, в котором учились дети из неблагополучных семей. О личной жизни можно было и не думать, так как на девушку с болезнью никто не обращал внимания. Но, после того как героиня согласилась стать руководителем нового класса, ее жизнь кардинально перевернулась.

Смотреть Икота онлайн бесплатно на русском языке


   Икота онлайн
Не работает плеер?
8,1/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Икота онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив