Индийский фильм Из воспоминаний (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Из воспоминаний»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Анил Шарма
В главных ролях: Санни Деол, Прити Зинта, Приянка Чопра, Амриш Пури, Кабир Беди, Парвин Дабас, Раджпал Ядав, Ивонн Маверик, Раджат Беди, Eva Crawford
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, опытного майора Батра отправляют на очередное особо опасное здание. Прибыв на место, герой знакомится с очаровательной незнакомкой Решма, которая оказывается местной жительницей. Батра замечает, что девушка смотрит на него с особой нежностью. Она очень трепетно относится к нему, что становится катализатором неожиданно вспыхнувших чувств в сердце военнослужащего.
Вскоре, между новыми знакомыми зарождается страстный роман, который кончается планами о женитьбе. Однако парень забывает сказать возлюбленной, что у него слишком много врагов среди преступников, а банда местных террористов уже давно точит на него зуб. Прямо во время бракосочетания, происходит запланированный теракт. Атмосфера праздника сменяется паникой и страхом. Гости бросаются в рассыпную. Майор чудом остается жив, а его будущая жена бесследно исчезает.

Смотреть Из воспоминаний онлайн бесплатно на русском языке


   Из воспоминаний онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (27 чeл.)
Понравилось смотреть Из воспоминаний онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив