Индийский фильм Лидер банды (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лидер банды»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам
В главных ролях: Нани, Лакшми Нарайан, Сукумар, Priyanka Arulmohan, Картикея Гуммаконда, Веннела Кишор, Саранья Понваннан, Аниш Курувилла, Приядарши, Сатья
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре событий в киноленте «Лидер банды» оказывается успешный и известный писатель Партхасархтхи, кторому удалось выпустить несколько популярных романов для женщин. Его жизнь складывается вполне удачно, пока однажды Пенсил не получает несколько необычных посланий. К нему обращаются несчастные женщины, недавно пережившие ужасные трагедии. Они собираются отомстить за смерть своих близких. Правда, мужчина не может понять. По какой причине они обратились именно к нему.
Персонаж принимает решение им помочь, но не осознает, что подобные обстоятельства могут затянуть его в водоворот ужасных событий. Герою предстоит выяснить, кто устроил жестокую расправу над родственниками безутешных женщин.

Смотреть Лидер банды онлайн бесплатно на русском языке


   Лидер банды онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Лидер банды онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив