Индийский фильм Чиппа (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чиппа»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Сафдар Рахман
В главных ролях: Shayan Ahmed, Masood Akhtar, Syed Aiman Ali, Aamir Anjum, Dilip Bharti, Joyraj Bhattacharya, Srabonti Bhattacharya, Raja Chakraborty, Ронджини Чакраборти, Biswajit Das
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре разворачивающихся событий в киноленте «Чиппа» оказывается сообразительный и веселый мальчик, живущий в небольшом поселении в Индии. Парнишка давно не видел своего отца, но вскоре сложившаяся ситуация кардинально меняется. Накануне своего десятилетия главный герой неожиданно получает письмо, которое, возможно, написал его отец. Непредвиденное происшествие заставляет мальчонку уйти из родного дома. Он принимает твердое решение, наконец, узнать свое настоящее происхождение.
Юный персонаж прекрасно понимает, что родня от него что-то скрывает, поэтому он намерен добиться поставленной цели. Чиппе предстоит выяснить все обстоятельства прошлого. Возможно, судьба сжалится и даст ему шанс хотя бы еще раз встретиться с родителем.

Смотреть Чиппа онлайн бесплатно на русском языке


   Чиппа онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Чиппа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив