Индийский фильм Способный (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Способный»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Гупта
В главных ролях: Ритик Рошан, Ями Гаутам, Ронит Рой, Рохит Рой, Нарендра Джха, Гириш Кулкарни, Sahidur Rahaman, Азиф Али Баиг, Шаджи Чаудхари
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре разворачивающихся событий в кинофильме «Способный» оказывается поразительная история настоящей и беззаветной любви. Однажды два одиноких сердца встречаются, и молодой мужчина сразу же влюбляется в девушку, которая отвечает ему взаимными чувствами. Их любовный роман стремительно набирает обороты, несмотря на то, что оба влюбленных - совершенно слепые люди.

Правда, в дальнейшей их жизнь неожиданно и абсолютно меняется после ужасного происшествия. Они не успевают сполна осознать наступившее счастье: главную героиню подвергают сексуальному насилию и убивают члены одной преступной группировки. Пережив тяжелую утрату, парень начинает строить грандиозный план мести жестоким убийцам и насильникам. Персонаж собирается добиться цели любой ценой, даже если ему придется пожертвовать собственной жизнью.

Смотреть Способный онлайн бесплатно на русском языке


   Способный онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть Способный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив