Индийский фильм Никка Заилдар 3 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Никка Заилдар 3»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Симерджит Сингх
В главных ролях: Ammy Virk, Wamiqa Gabbi, Нирмал Риши, Sonia Kaur, Ниша Бано, Сардар Сохи, Парминдер Гилл, Gurpreet Bhangu, Баниндер Банни
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главным героем кинокартины «Никка Заилдар 3» выступает обычный парень. Главный герой родился и вырос в традиционном индийском семействе. Он всегда старался не разочаровывать своих родителей и соответствовал их ожиданиям. В течение нескольких лет персонаж ведет тихое и размеренное существование, пока в его семье не случается несчастье.
Отец героя покидает мир живых, после чего в тело Никки вселяется душа умершего родителя. Становится очевидным тот факт, что покойник не успел завершить все необходимые дела при жизни, поэтому собирается осуществить все правильно с помощью своего единственного сына. Молодому мужчине придется пережить многочисленные испытания и приключения с учетом того, что его разум и тело больше ему не подвластны.

Смотреть Никка Заилдар 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Никка Заилдар 3 онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Никка Заилдар 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив