Индийский фильм Арджун Патиала (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Арджун Патиала»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Джуградж
В главных ролях: Дилджит Досанджх, Крити Санон, Варун Шарма, Ронит Рой, Сима Бхаргава, Мохаммед Зишан Айюб, Амит Мера, Нирмал Риши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета фильма Арджун Патиала оказываются полицейские , которые недавно поступили на службу в правоохранительные органы. Новая работа кажется мужчинам удивительной. Главным героям приходится сталкиваться с преступниками, орудующими в родном городе. Арджун вместе с напарником берутся за расследование нескольких дел, но при этом им необходимо показать все свои таланты и способности.
В дальнейшем персонажи прилагают все усилия, чтобы не допускать ошибок, присущих новоприбывшим в ряды полиции. Героям придется выполнить непростое задание и очистить местную округу от криминальных элементов. Правда, несмотря на большой объем работы, мужчины готовы рисковать своими жизнями ради общего спокойствия.

Смотреть Арджун Патиала онлайн бесплатно на русском языке


   Арджун Патиала онлайн
Не работает плеер?
3,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Арджун Патиала онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив