Индийский фильм Беги (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беги»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Ani Kanneganti
В главных ролях: Сундип Кишан, Аниша Амброзе, Бобби Симха, Махат Рагхавендра, Кришна Мурали Посани, Брахмаджи, Сиваннараяна, Судхаршан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Санджу — обыкновенный молодой мужчина, который некогда пополнял ряды местной полиции. Но, недавно, он совершил серьезную оплошность, по вине которой его с треском уволили. Пребывая в депрессивном состоянии, молодой человек столкнулся с очередной неприятностью. Родители его любимо девушки, не хотели давать согласия на свадьбу дочери.
Они были упрямы, упирались и вбили в голову, что Санджу — абсолютно не достойный жених. Но, устав от подобных заявлений, парень нашел самый верный выход из сложившейся несправедливой ситуации, и занял денег у местных бандитов. Вскоре, он отдал всю суму сестре, которая собиралась выйти замуж, и устроил возлюбленной самый настоящий побег из родительского дома и заполучил еще целый ворох проблем. Теперь его искала полиция и опасный криминальный авторитет, которому он задолжал немаленькую сумму.

Смотреть Беги онлайн бесплатно на русском языке


   Беги онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Беги онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив