Индийский фильм Чистый лист (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чистый лист»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Behzad Khambata
В главных ролях: Санни Деол, Karan Kapadia, Каранвир Шарма, Ишита Дутта, Rashika Pradhan, Хемант Чаудхари, Шаджи Чаудхари, Комал Чабрия, Санджай Гурбаксани, Джамиль Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды чудом выжив в страшной автомобильной катастрофе, молодой парень был доставлен в больницу, где его ожидала серьезная двухчасовая операция. Однако хирурги, начавшие реанимировать пациента, неожиданно обнаружили, что в его тело был вшит тикающий механизм, напоминающий взрывное устройство.
Вскоре, в палату был приглашен профессиональный сапер, который после недолго исследования, объявил, что на теле молодого человека прикреплена настоящая бомба. Шокированные врачи принялись вытаскивать устройство, но в скором времени осознали, что безболезненно вытащить механизм им не удастся и парень взорвется или навсегда останется беспомощным калекой, прикованным к инвалидному креслу.

Смотреть Чистый лист онлайн бесплатно на русском языке


   Чистый лист онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Чистый лист онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив