Индийский фильм Нанда Гопалан Кумаран (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Нанда Гопалан Кумаран»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: К. Селварагхаван
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Sai Pallavi, Ракул Прит Сингх, Понваннан, Деварай, Низхалгал Рави, Илаварасу, Тхалаивасал Виджай, Бала Сингх, Ума Патхманабан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — воспитанный, интеллигенты и образованный молодой человек, который жил самой обыкновенной жизнью, не догадываясь, что однажды, ему предстоит сменить сферу деятельности и затесаться в ряды политиков. Если бы не момент, когда он осознал, что люди вокруг него стремятся к переменам, он стал бы обычным карьеристом в крупной компании.
Услышав запросы общества, он амбициозно нацелился служить интересам низшего слоя общества, в надежде помочь тем, кто стремиться, но не может достичь высот по вине коррумпированной системы. Но, без поддержки и с одним лишь желанием помогать народу, он споткнулся на первой же ступени, ведущей в политический совет. Решив противостоять нападкам коррумпированных коллег, доблестный новичок неожиданно осознал, что его потребуется приложить немало усилий, чтобы осуществить свои благородные цели.

Смотреть Нанда Гопалан Кумаран онлайн бесплатно на русском языке


   Нанда Гопалан Кумаран онлайн
Не работает плеер?
4/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Нанда Гопалан Кумаран онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив