Индийский фильм Радакришна (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Радакришна»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Chandra Mohan Chintada
В главных ролях: Шарвананд, Лавания Трипати, Aksha Pardasany, Махеш Ачанта, Али, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Рави Кишан, Шриниваса Рао Кота, Мохан Дувваси
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Радакришна уже много лет целенаправленно идет к желанной цели стать полицейским. Он с детства был очарован фильмами про доблестных шерифов и теперь хотел встать на защиту обычных людей, и помогать им бороться с несправедливостью. И, однажды, судьба дала ему шанс. В один прекрасный день мечта Радакришны сбылась.
Заступив на должность, парень был отправлен с командировкой в небольшую деревню, и уже настроился на борьбу с преступностью. Однако приехав на место, осознал, что в сельской местности ему не найдется достойной работы. Проходит время, и уже успевшего разочароваться полицейского-новичка переводят, наконец, в большой город Хайдарабад. Там ему предстоит оказаться в эпицентре цветущей преступности и столкнуться с самыми опасными криминальными авторитетами в мире, одним из которых будет высокопоставленный чиновник Суджата — беспринципный человек, решивший организовать в городе теракт ради финансовой выгоды.

Смотреть Радакришна онлайн бесплатно на русском языке


   Радакришна онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Радакришна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив