Индийский фильм Богиня 2 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Богиня 2»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Прабхудева, Таманна Бхатия, Нандита, Dimple Hayathi, Аджмал Амир, АрДжей Баладжи, Sapthagiri, Guru Somasundaram, Даршан Джаривала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня с детства мечтала о семье. Повзрослев, она, наконец, влюбилась и вышла замуж. Прошло несколько лет, а ее чувства к мужу не угасали, но, однажды, в жизнь семейства ворвалось нечто необъяснимое. По вине действий потусторонней силы, супруг героини полностью лишился здравого ума. Поначалу, женщина не понимала, что происходит, но вскоре, быстро осознала, что благоверный зачарован злыми демонами и начала стремительно действовать, в надежде изгнать проклятую нечисть из дома.
Но, дело обрело иной поворот. Откуда-то появился второй дух, который тоже вселился в тело героя. В попытках овладеть сознанием жертвы, два бестелесных демона принялись враждовать друг с дружкой, меняя облик носителя до неузнаваемости. Бедняжке предстояло в быстром темпе искать противоядие, пока астральные сущности полностью не захватили тело и душу ее мужа.

Смотреть Богиня 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Богиня 2 онлайн
Не работает плеер?
6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Богиня 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив