Индийский фильм Полный дом (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Полный дом»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2010
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Sajid Khan
В главных ролях: Акшай Кумар, Дипика Падукон, Ритеш Дешмукх, Арджун Рампал, Боман Ирани, Джия Кхан, Рандхир Капур, Чанки Пандей, Лиллет Дюбей
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Хиталь некогда познакомилась с прекрасным парнем. Боб оказался идеальным претендентом в мужья и вскоре они поженились, а после свадьбы, купили дом в Лондоне, и уехали жить заграницу. Жизнь потекла в спокойном темпе, и казалось, мир и покой будут царить в их семье вечно. Однако они не знали, что судьба приготовила обоим нелегкое испытание.
Когда к Бобу приехал погостить его давний друг, спокойной жизни пришел конец. Ааруш оказался взбалмошным не на шутку. С его появлением в доме, счастье и благополучие улетучились в один момент. Вскоре, семейная идиллия рассыпалась по кусочкам, превратив жизнь молодоженов в сущий кошмар. В надежде отвлечь приятеля, Боб решил познакомить его с Девикой. Ааруш успокоился и вроде бы взялся за ум. Однако интерес парня быстро исчез, когда на пороге возникла незнакомка Сэнди.

Смотреть Полный дом онлайн бесплатно на русском языке


   Полный дом онлайн
Не работает плеер?
4,6/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Полный дом онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив