Индийский фильм Зачем обманывать Индию (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Зачем обманывать Индию»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Соумик Сен
В главных ролях: Эмран Хашми, Shreya Dhanwanthary, Snighdadeep Chatterji, Ashmita Kaur Bakshi, Шибани Беди, Sameeksha Gaur
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В некоторых регионах Индии до сих не налажена система образования, которая полна несовершенств. Дети приходят в классы под открытым небом и совершенно не имеют личных границ, ходя в неразделенный по половому признаку общественный туалет, не говоря уже о самой школьной программе. Проблемы на поприще получения знаний возникли там еще столетие назад, а индийское государство и не собиралось прилагать каких-либо усилий, чтобы изменить эту ситуацию.
А, пока все оставалось таким, как есть, концепция выбора будущего через недостаток знаний, постепенно выбивала почву из-под ног всего общества. Зачастую, самые одаренные ученики не могли отыскать своего места в жизни по вине большой и ожесточенной конкуренции, мошенничества и злоупотребления должностными обязанностями.

Смотреть Зачем обманывать Индию онлайн бесплатно на русском языке


   Зачем обманывать Индию онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Зачем обманывать Индию онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив