Индийский фильм Лавка Паан (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лавка Паан»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Апурва С. Бадгайян
В главных ролях: Jitendra Kumar, Ritika Badiani, Bhuvan Arora, Dherendra Kumar Tiwari, Алам Кхан, Ашвани Кумар, Ёгендра Тикку, Бхагван Тивари, Гяненда Трипати
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Биллу родился и вырос в небольшом городке. Ему недавно исполнилось восемнадцать лет, и он получил в наследство от отца маленький продовольственный магазинчик. Жизнь текла в обыденном темпе. Он занимался финансовыми делами, не задумываясь о том, чтобы налаживать семейную жизнь. Но, вскоре, в его повседневность вмешалась проказница-судьба.
Возможно, Купидон был пьян и выпустил криво стрелу любви, но когда Биллу увидел у соседского дома очаровательную девушку, его сердце навсегда перестало биться. Наблюдая за объектом обожания, герой однажды увидел ее в школьной форме и осознал, что влюбился в школьницу. Его обдало жаром страха и он решил не проявлять чувств, боясь осуждения общества. Но, вскоре, у хозяина магазина появился соперник, и ему предстояло пройти через тяжелые муки выбора, подогреваемые жуткой ревностью и чувством предательства.

Смотреть Лавка Паан онлайн бесплатно на русском языке


   Лавка Паан онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Лавка Паан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив