Индийский фильм Мистер Маджну (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Маджну»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Венки Атлури
В главных ролях: Акил Акинени, Нидхи Агервал, Изабель Лейте, Farah Karimaee, Nazia Davison, Нагендра Бабу, Hyper Aadi, Аджай, Ro Ashika
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Викрам Кришна — самый популярный парень в колледже. Он красив, обаятелен, богат и не обделен женским вниманием. На его счете числится немало девушек, потерпевших фиаско, нацелившись на обольщение. Но, ввязываясь с ним во взаимоотношения, бедняжки не подозревали, что богач и не задумывался о браке. Но, судьба однажды подкинула Викраму испытание — встречу с симпатичной Нитту, которая с первого взгляда впечаталась в его сердце.
Влюбленный, Кришна попытался обольстить студентку, но та была не преступна. Он делал шаг вперед, а она два назад и тогда, он использовал самый действенный трюк обольщения. Девушка сдалась, и между ними возникли серьезные взаимоотношения, к которым герой абсолютно не был подготовлен. А, Нитту, пойдя навстречу ухажеру и не догадывалась, что тот испытывает проблемы с обязательствами и ответственностью.

Смотреть Мистер Маджну онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Маджну онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Маджну онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив