Индийский фильм Магия (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Магия»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Мохана Кришна Индраганти
В главных ролях: Судхир Бабу Посани, Адити Рао Хидари, Vamsi Raghava Yenumula, Ананд, Darbha Appaji Ambarisha, Шринивас Авасарала, Таникелла Бхарани, Tanikella Bhargav, Tharun Bhascker Dhaassyam
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Виджай с детства любил рисовать. Он обожал изображать на рисунках животных и природу и, окончив художественную школу, без труда нашел себя в профессии иллюстратора. Он недавно устроился на работу в одно из лучших издательств Индии и с воодушевлением занимался рисованием иллюстраций в детских книжках. Он жил спокойно и размеренной жизнью, тихо выполняя свою работу изо дня в день, пока однажды, судьба не преподнесла ему встречу с прекрасной Самирой.
Девушка оказалась популярно на весь мир звездой, снималась во множестве крупно бюджетных фильмов и не была обделена вниманием сильной половины человечества. Виджай понравился девушке с первого взгляда и между ними закрутился страстный роман. Но, вскоре стало известно, что она снимается в самых кассовых фильмах, а он просто терпеть не может индустрию кино.

Смотреть Магия онлайн бесплатно на русском языке


   Магия онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Магия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив