Индийский фильм Глаз Тигра (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Глаз Тигра»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Сохам Шах
В главных ролях: Аджай Девган, Вивек Оберой, Джон Абрахам, Эша Деол, Пармит Сетхи, Вишал Малхотра, Кушал Панджаби, Винит Шарма, Дайя Шанкар Пандеу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в небольшом индийском городке при весьма таинственных обстоятельствах пропадает два человека. Их тела находят мертвыми и истерзанными в окрестностях национального парка. На место преступления приезжает полиция. Следователь заключает, что на жертв инцидента напал дикий зверь. По городу начинают распространяться страшные слухи, что рядом с парком живет огромный тигр.
Вскоре, делом заинтересовываются корреспонденты из одного известного журнала. Они берут видеокамеру и, снарядившись, отправляются в джунгли, надеясь нарыть остросюжетный репортаж. Бродя среди лиан, они неожиданно сталкиваются с заблудившимися туристами. Объединившись с неожиданными путниками, герои решают выйти на тропу, однако вскоре понимают, что потеряли ориентиры и оказались посреди безлюдной местности, где наверняка затаился страшный и опасный зверь.

Смотреть Глаз Тигра онлайн бесплатно на русском языке


   Глаз Тигра онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Глаз Тигра онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив