Индийский фильм Под дулом пистолета (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Под дулом пистолета»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Dinesh Selvaraj
В главных ролях: Викрам Прабху, Хансика Мотвани, М.С. Бхаскар, Vela Ramamoorthy, Mirchi Shah, Др. Бхарат Редди, Сангили Муруган, G. Marimuthu, Kalyani N., Abhirami
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бирла Боз — полицейский со стажем. Он обожает побеждать, но зачастую, преступники оказываются слишком хитроумными и стражу порядка приходится втайне от начальства, играть по криминальным правилам, переступая через черту законодательства. Однажды, Бозу достается расследование дела об изнасиловании пятнадцатилетней девочки, которое тот моментально раскрывает. Не проходит и дня, а опытный следователь вычисляет следы маньяка и вскоре открывает за ним слежку.
И в этот раз его снова подмывает действовать по собственному усмотрению. Какие-то неведомые принципы заставляют его застрелить насильника, но что-то не дает Бирлу совершить самосуд. Перед полицейским встает не простая дилемма. Его останавливает лишь мысль о том, что от его действий может зависеть как жизнь, так и смерть множества невинных людей.

Смотреть Под дулом пистолета онлайн бесплатно на русском языке


   Под дулом пистолета онлайн
Не работает плеер?
6/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Под дулом пистолета онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив