Индийский фильм Любовные Истории Лав (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовные Истории Лав»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Durgesh Tanna
В главных ролях: Tarjani Bhadla, Альпана Бух, Мехул Бух, Shraddha Dangar, Harikrishna Dave, Pratik Gandhi, Bhavini Janii, Дикша Джоши, Vyoma Nandi, Hardik Sangani
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Лав — обыкновенный парнишка. Он родился и вырос в простой семье, и долгое время был одинок. Ему не удавалось найти любовь. На пути он встречал немало красивых девушек, но красавицы не трогали струн его души и не касались потаенных глубин сердца. Нацеленный жениться по большой и крепкой любви, Лав еще не догадывался, какой длинный путь ему предстоит пройти перед тем, как влюбиться.
Крепко застревая в любовных взаимоотношениях, он осознавал, что они не приведут к нужному финалу и в расстроенных чувствах, уходил. Но, вскоре, судьба подготовила парню встречу с необычным человеком, и он, наконец, начал осознавать, что ему действительно необходимо. Постепенно, мечты обретали достоверный образ, а он начинал понимать, что фантазии далеки от реальности, а она порой намного прекраснее самой необыкновенной и красочной мечты.

Смотреть Любовные Истории Лав онлайн бесплатно на русском языке


   Любовные Истории Лав онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Любовные Истории Лав онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив