Индийский фильм Амазонские приключения (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Амазонские приключения»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Камалешвар Мукхерджи
В главных ролях: Дев, David James, Svetlana Gulakova, Лабони Саркар, Тамаль Рэй Ховдури, Эдуардо Муниз, Рони Факкини, Marjorie Gerardi, Эдуардо Семирян
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шанкар с детства был неисправимым авантюристом. Ему никогда не сиделось на месте. Мальчик постоянно искал повод отправиться в приключение, даже если его путешествие начиналось у крыльца родного дома и заканчивалось на речке, которая находилась в паре километров от его родной деревни.
Повзрослев, герой не растерял желания познавать мир во всех его красках, но теперь был готов отыскать нечто поистине ценное, хоть на краю света. И, однажды, ему выпал шанс осуществить мечты, когда судьба свела его с очаровательной незнакомкой Анной Флориан, обладающей неуемным характером. Юная особа нацелилась отыскать таинственный город Эльдорадо, о котором среди жителей Индии ходило немало удивительных легенд.

Смотреть Амазонские приключения онлайн бесплатно на русском языке


   Амазонские приключения онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (360 чeл.)
Понравилось смотреть Амазонские приключения онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив