Индийский фильм Чакраварти (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чакраварти»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Чинтан
В главных ролях: Deepa Sannidhi, Kumar Bangarappa, Charulatha, Srujan Lokesh, Адитья, Даршан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шанкар — самый обыкновенный парень. Недавно он получил диплом о среднем образовании, но не стремился активно искать работу. Герой не мог прожить и дня без острых ощущений, и частенько выходил в джунгли, чтобы поохотиться на тигров. Но, если подобная жизнь была похожа на сказку в глазах Шанкира, то его отец видел во всем происходящем лишь безделье, и однажды, не выдержав, отправил сына в Бангалор, в надежде, что в большом городе тот, наконец, остепениться.
Но, попав в чужой городок, парнишка и не думал искать подходящую должность и принялся заниматься тем, к чему его, казалось, готовила сама судьба — сражаться с преступностью. И, вскоре, у него набралась целая команда, в лице пары стражей порядка, работающих в местном полицейском участке, которые никак не могли нарыть улик на самого влиятельного и опасного криминального авторитета в городе.

Смотреть Чакраварти онлайн бесплатно на русском языке


   Чакраварти онлайн
Не работает плеер?
7/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Чакраварти онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив