Индийский фильм Я твой герой (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я твой герой»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Дэвид Дхаван
В главных ролях: Варун Дхаван, Илеана Д’Крус, Наргис Факхри, Арунодай Синкх, Анупам Кхер, Саурабх Шукла, Раджпал Ядав, Эвелин Шарма, Манодж Пахва, Суприя Шукла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сину родился и вырос в небольшом провинциальном городке, расположенном на окраине Индии. Повзрослев, мальчик прослыл в селении, как отъявленный хулиган. Будучи наглым и непослушным парнишкой, он не один раз вызывался в кабинет к директору и даже состоял на учете в полицейском участке для несовершеннолетних.
Однажды, после очередного происшествия, в котором он был соучастником, и нагоняя от классного руководителя, он принял решение уехать из родного селения и отправился в большой город Бангалор, куда и поступает учиться. Там он знакомится с Сунайн — очаровательной девушкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Но, его избранница не спешит отвечать на его страстные порывы встречаться. Она давно посматривает в сторону Ангада, который привык добиваться желаемых целей и не собирался упускать возможности добиться расположения красавицы Сунайн.

Смотреть Я твой герой онлайн бесплатно на русском языке


   Я твой герой онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Я твой герой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив