Индийский фильм Семейные узы (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Семейные узы»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Atanu Mukherjee
В главных ролях: Манодж Баджпаи, Смита Тамбе, Адарш Гурав, Шубраоджёти Барат, Ахсаас Чанна, Bhushan Vikas, Сандеш Кулкарни, Pawan Singh, Subhrajyoti Barat, Siddharth Chanda
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Друв недавно пережил ужасное событие — смерть горячо любимого отца, погибшего в результате страшной автокатастрофы. Приехавшие на место происшествия полицейские не нашли ничего подозрительного и заключили, что гибель пассажира произошла в результате несчастного случая. Поначалу Друв думал, что так оно и есть, однако вскоре, начал подозревать, что папу убили его жадные бизнес-партнеры, попеременно конфликтовавшие с ним при жизни из-за денег.
Парень загорается чувством мести и решает расследовать обстоятельства произошедшей аварии. Досконально изучив местность, он вскоре находит пару улик, явно подтверждающих его изначальную теорию. Следуя по пятам преступников, юный следователь сталкивается со свидетельствами невероятно жутких и пугающих обстоятельств. А, истина, которая ждет его в конце пути, окажется и вовсе настоящим безумством.

Смотреть Семейные узы онлайн бесплатно на русском языке


   Семейные узы онлайн
Не работает плеер?
6/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Семейные узы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив