Индийский фильм Все будет хорошо (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Все будет хорошо»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Сиддхарт Ананд
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Джавед Джеффри, Али Хажи, Анжелина Иднани, Nikki Baksh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджив — талантливый механик. Он имеет многолетний опыт в ремонтировании скоростных машин и мечтает принять участие в ежегодных гонках. Совсем скоро, мечты парня осуществляются, он становится участником соревнований и не упускает уникально шанса, став одним из лучших гонщиков в забеге. После чемпионата он знакомится с очаровательной девушкой Радхикой, в которую влюбляется с первого взгляда.
Его чувства оказываются взаимны, и они начинают встречаться. Страстный роман вскоре перерастает в серьезные взаимоотношения, и его личная жизнь налаживаться так же быстро, как и карьера автогонщика. Проходит пару лет, и Раджив побеждает в череде гонок, завоевав звание «гонщика №1». Однако, радуясь золотому кубку, герой еще не знает, что уготовила ему судьба. Возвращаясь однажды домой, он неожиданно попадает в ужасную аварию и, оказавшись в больнице, начинает со страхом осознавать, что его карьере пришел крах.

Смотреть Все будет хорошо онлайн бесплатно на русском языке


   Все будет хорошо онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (30 чeл.)
Понравилось смотреть Все будет хорошо онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив