Индийский фильм Острый перец в Шимле (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Острый перец в Шимле»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Рамеш Сиппи
В главных ролях: Хема Малини, Раджкумар Рао, Ракул Прит Сингх, Шакти Капур, Канвалджит Сингх, Tarun Wadhwa, Камлеш Гилл, Nita Mohindra, Киран Джунея, Priya Raina
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды главный герой фильма «Острый перец в Шимле» решает отправиться на отдых в другой город в Индии. Ави уверен, что прекрасно проведет время и получит множество новых впечатлений. Правда, он не мог предположить, что будет очарован местной красавицей. Мужчина никогда не любил в открытую рассказывать о своих чувствах и отваживается написать девушке признательное письмо.
Вместо того, чтобы подумать над случившимся, красотка показывает послание своей матери. Последняя начинает думать, что у дочери появился таинственный поклонник. Персонаж понимает, что у него, скорее всего, не получится добиться ее расположения из-за большой разницы в возрасте. Все же он собирается совершить несколько отчаянных поступков, способных растопить сердце любой женщины.

Смотреть Острый перец в Шимле онлайн бесплатно на русском языке


   Острый перец в Шимле онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Острый перец в Шимле онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив