Индийский фильм Незабываемое (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Незабываемое»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Эршад Юсуф Патхан
В главных ролях: Уша Бачани, Хэйзел Крони, Пабло Гонзалез, Патрик Хайдер, Shahid Hasan, Edward Heredia, Armeena Rana Khan, Икбал Кхан, Сам Кхан, Shahbaz Khan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды в одной из стран, расположенной на Среднем Востоке, случилась судьбоносная встреча двух молодых людей — привлекательного индийца Ананда и очаровательной ирландки индийского происхождения Нишы. Они влюбились друг в дружку с первого взгляда и решили начать встречаться.
Взаимоотношения новоиспеченных возлюбленных развивались стремительно и однажды, они решили сыграть свадьбу. Однако безоблачные мечты о счастливой и крепкой семье рухнули, когда родители парня воспрепятствовали браку сына, приказав отпрыску жениться на дочери богача Рошни. Не сумев ослушаться матери и отца, молодой человек согласился на брак, но в день свадьбы, жених не явился к алтарю, а вещи из его комнаты бесследно пропали.

Смотреть Незабываемое онлайн бесплатно на русском языке


   Незабываемое онлайн
Не работает плеер?
3/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Незабываемое онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив