Индийский фильм Крылья желаний (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Крылья желаний»[/miniposter]
На русском
2.7
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Дивья Кхосла
В главных ролях: Himansh Kohli, Ракул Прит Сингх, Nicole Faria, Shreyas Pardiwalla, Dev Sharma, Викас Верма, Jatin Suri, Эвелин Шарма, Дипти Навал, Гульшан Гровер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, чиновники небольшого индийского городка, собравшись на очередном совете, решают закрыть местный колледж, не задумываясь о то, где будут продолжать обучение сотни студентов. Узнав об идеях власти, ученики устраивают собственное собрание, где принимают решение бороться за знания и вскоре, выступают с протестом, в надежде разрушить планы правительства.
Но, сколько бы они не пытались, шансов спасти учебное заведение не остается. Однако в последний момент, им удается отыскать выход. Но, для того, чтобы добиться желаемого, им предстоит поучаствовать в целой серии соревнований и выиграть. Теперь, лишь победа сможет заставить чиновников поменять решение, и сохранить колледж со всеми учениками и преподавателями.

Смотреть Крылья желаний онлайн бесплатно на русском языке


   Крылья желаний онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Крылья желаний онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив