Индийский фильм Смотрины (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Смотрины»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Tharun Bhascker Dhaassyam
В главных ролях: Виджай Девераконда, Аниш Курувилла, Padmaja Lanka, Гурурадж Манепали, Приядарши, Kedar Shankar, Риту Варма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Во многих уголках современной Индии, трепетно относятся к древним традициям, особенно, к ритуалам свадьбы. Однажды, родители Читры и Прашанты, живущие на окраине небольшого индийского городка, решают устроить отпрыскам смотрины, в стиле старых устоев. Но, их трепетные надежды свести молодых людей рушатся, когда они сталкиваются со скептицизмом с их стороны.
Вскоре, девушка и парень все же соглашаются исполнить волю отца и матери, в тайне запланировав терпеливо отсидеть на мероприятии, а после, разойтись по разным углам и не встречаться. Но, судьба распоряжается иначе и между Читрой с Шрашантом завязываются близкие взаимоотношения. Но, пока неизвестно, их знакомство — ошибка или подарок судьбы?

Смотреть Смотрины онлайн бесплатно на русском языке


   Смотрины онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Смотрины онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив