Индийский фильм Аттестат зрелости (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Аттестат зрелости»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Шрихари Нану
В главных ролях: Бхумика Чавла, Харшвардхан Ране, Картик Сабеш, Хариприя, Анантх Кришнамуртхи, Трилок, Eva Ellis, М.С. Нарьяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — небольшая группа студентов. Они познакомились еще, будучи школьниками и хорошо знают друг дружку. Среди них и главные герои — молодой парень Кишор и очаровательная девушка Нандини. Их взаимоотношения развивались в медленном темпе, но когда достигли апогея и между ними закрутился страстный роман, мечты влюбленной пары прожить безоблачно счастливую жизнь вместе, рухнули, по вине родителей.
Семьи обоих оказались против союза, так как судьба детей была давно предрешена. На фоне невозможной любви, их общий друг Шри, мучился от безответной любви к Чандану, которая засматривалась совершенно на другого парня. Лишь на лентах в университете они могли спокойно встречаться. Но, сдавая экзамены и входя во взрослую жизнь, они еще и не догадывались, что запреты и неудачи — это лишь начало испытаний, которые им предстоит пройти, прежде чем воплотить в жизнь сокровенные желания и мечты.

Смотреть Аттестат зрелости онлайн бесплатно на русском языке


   Аттестат зрелости онлайн
Не работает плеер?
6/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Аттестат зрелости онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив