Индийский фильм Любовь по интернету (2000)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь по интернету»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2000
Страна: Индия
Режиссёр: Катхир
В главных ролях: Сонали Бендре, Кунал, Нассер, Рамбха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодой парень Раджа зарегистрировал аккаунт на популярном сайте знакомств и вскоре познакомился с очаровательной девушкой Роджей. Они какое-то время общались, но, герой не решался пригласить ее на свидание. Они начали дружить в сети, но вскоре, их переписки обрели налет романтичности и оба осознали, что влюблены.
Никто не решался признаться в чувствах первым. Но, однажды, герой набрался решимости, чтобы назначить свидание. Однако, после того как он узнал, что его возлюбленная — дочь ректора университета, в который он недавно поступил, его решимость мигом улетучилась. А, Роджей в это время уже вычислила группу, где учился возлюбленный. А тот и не подозревал, что собеседница навела на него справки, и продолжал рассказывать ей различные небылицы.

Смотреть Любовь по интернету онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь по интернету онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь по интернету онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 7 ноября 2021 12:13
    Современная молодежная история, которая могла произойти в любой стране. Так необычно осознавать, что мы с индийцами гораздо ближе, чем кажется. Посмотрела с большим удовольствием.