Индийский фильм Мистер и миссис Рамачари (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер и миссис Рамачари»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Santhosh Ananddram
В главных ролях: Яш, Радхика Пандит, Акюта Кумар, Srinath, Ashok Sharma, Малавика Авинаш, Aruna Balaraj, Самир Даттани, Girish, Вишал Хегде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Взаимоотношения главного героя Рамчари с родным отцом нельзя назвать хорошими. Молодой человек во всем перечит родителю и совершенно не заботится о своем будущем. Он часто пропускает занятия в колледже, проводя свободное время по кафе и ресторанам с приятелями-бездельниками. А, на учебе Рамчари появляется лишь с одной единственной целью — встретиться с красивыми одноклассницами.
Но, однажды, судьба посылает ему встречу с очаровательной девушкой Дивьей и он влюбляется в нее с первого взгляда, и моментально забывает о ветрености. Однако добиться сердца юной особы оказывается нелегкой задачей. Она совершенно его не замечает, а на все ухаживания и попытки пригласить на свидание, отвечает категорическим отказом.

Смотреть Мистер и миссис Рамачари онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер и миссис Рамачари онлайн
Не работает плеер?
6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер и миссис Рамачари онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив