Индийский фильм Прежде, чем я досчитаю до 10 (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прежде, чем я досчитаю до 10»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай Милтон
В главных ролях: Чийян Викрам, Саманта, Пасупатхи, Рахул Дев, Чарми, Munishkanth, Ситха, Монобала, Sampoornesh Babu, Синг Амбхимани Шехар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обычный молодой парень недавно устроился инструктором по вождению в местную автошколу и однажды, получил от начальника особое задание, подвезти юную девушку Шакилу к дому ее старого дедушки Дакши Бхая. Согласившись на авантюру, парень вскоре понял, что его путь будет долгим, так как особняк находится в другом городе, и ему предстоит ехать далеко на север Индии.
Вдобавок ко всему, Шакила оказалась разговорчивой девушкой. Она постоянно отвлекала беднягу-водителя, задавая глупые вопросы, которые заставляли шофера нервничать. Но, преодолев половину пути, герой неожиданно осознал, что привык к попутчице, а как только они приблизились к конечному пункту назначения, парень и вовсе узнал, что юная красотка преследует совершенно иные цели.

Смотреть Прежде, чем я досчитаю до 10 онлайн бесплатно на русском языке


   Прежде, чем я досчитаю до 10 онлайн
Не работает плеер?
9/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Прежде, чем я досчитаю до 10 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив