Индийский фильм Беги, Раджа, беги (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беги, Раджа, беги»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Суджитх
В главных ролях: Шарвананд, Сампат Радж, Сират Капур, В. Джаяпракаш, Адиви Сеш, Видюлекха Раман, Шриниваса Рао Кота, Али, Веннела Кишор
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджа — обычный молодой парень. Он живет в небольшой квартирке огромного мегаполиса и ведет обыкновенную жизнь: работает и попеременно встречается с друзьями. Изредка, ему удается поймать на крючок какую-нибудь красивую незнакомку, но, ни одна из прекрасных особ, с которыми он встречался, ему по-настоящему не нравилась.
Но, однажды, судьба посылает ему сбежавшую невесту. Девушка в пышном платье и фате, неожиданно запрыгивает к нему в машину и просит отвезти куда-нибудь подальше от места, где проходит церемония ее венчания. Удивленный происходящим герой решает помочь незнакомке, не догадываясь, что по дороге успеет по уши влюбиться, а любовь к этой девушке погрузит его в целую пучину безумных событий.

Смотреть Беги, Раджа, беги онлайн бесплатно на русском языке


   Беги, Раджа, беги онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Беги, Раджа, беги онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив