Индийский фильм Небесная колесница (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Небесная колесница»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Бейзил Джозеф, Ананд Менон
В главных ролях: Нирадж Мадхав, Ренджи Паникер, Бейзил Джозеф, Хариш Перуманна, Деви Аджит, Biju Sopanam, Валсала Менон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Гаутамам — обыкновенный парень, который родился первенцем в семье. Его мать и отец зарабатывали немного, но этого хватало на жизнь. Однажды, они пообещали мальцу купить машину. Пока тот рос и достигал совершеннолетнего возраста, чтобы сесть за руль, папа и мама копили деньги, отказывая себе в разного рода развлечениях и прочих удовольствиях жизни.
Когда Гаутамаму наконец исполнилось восемнадцать лет, он записался в группу по вождению и надеялся в скором времени получить долгожданные права. Сдав последний экзамен и завершив обучение, он радостный возвратился домой. Но, в гараже его ожидал далеко не заниженный гоночный автомобиль, а маленький и экономный нано-кар, которым нельзя было похвастаться перед друзьями и тем более зацепить какую-нибудь красивую девушку. Но, принимая подарок в расстроенных чувствах, герой еще не догадывался, что с помощью машины сможет спасти немало людей от смерти.

Смотреть Небесная колесница онлайн бесплатно на русском языке


   Небесная колесница онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (524 чeл.)
Понравилось смотреть Небесная колесница онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив