Индийский фильм Без ума от крикета (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Без ума от крикета»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Милан Лутрия
В главных ролях: Нана Патекар, Дэнни Дензонгпа, Пареш Раваль, Кунал Капур, Рими Сен, Пратикша Лонкар, Асавари Джоши, Джон Абрахам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — пятерка совершенно разных людей. Доктор Сатьяджит Чаван с детских лет ненавидит крикет и избегает всего, что связано с этим видом спорта. А, Давид Абрахам, наоборот, является прославленным игроком. Однажды, он заболевает и попадает в больничную палаты, где встречает Чавана и между обоими пациентами начинается противостояние на фоне разных интересов.
В это время в Лондоне, несчастный Хему Патель пытается закрепиться в чужой стране, не желая возвращаться в родную Индию, так как он вложил в поездку все скопленные за многие годы сбережения. Его приятель Сабу — заядлый фанат крикета. По вине того, что он целыми днями сидит у телевизора, его брошенная в одиночестве жена начинает интересоваться Дохни.

Смотреть Без ума от крикета онлайн бесплатно на русском языке


   Без ума от крикета онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Без ума от крикета онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив