Индийский фильм Невеста Хампти Шармы (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невеста Хампти Шармы»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Шашанк Кхайтан
В главных ролях: Варун Дхаван, Алиа Бхатт, Ашутош Рана, Сиддхартх Шукла, Сахил, Гурав Пандей, Джасвант Даман, Кенет Десаи, Дипика Эмин, Махназ Дамания
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Кавья Пратап Сингх решила съездить в Дели, в надежде побывать в одном из самых крупных торговых центров столицы. Но, приехав за покупками, вместо новенького костюма, она нашла там одного беззаботного паренька, который лишь завидев ее, увязался за ней подобно хвосту.
Хампти с первого взгляда влюбился в незнакомку Кавью и решил добиться понравившуюся девушку любыми из всевозможных способов. Однако юная особа оказалась совершенно неприступной. Она не обращала на нового ухажера и капли внимания, что сильно расстроило парня. Но, так как он с детских лет добивался всего, чего хотел, и не привык пасовать перед трудностями, отказ девушки лишь сильнее мотивировал Хампти добиться ее сердца.

Смотреть Невеста Хампти Шармы онлайн бесплатно на русском языке


   Невеста Хампти Шармы онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Невеста Хампти Шармы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив