Индийский фильм Оранжевый цвет любви (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Оранжевый цвет любви»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Бхаскар
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Дженелия Д’Суза, Шазан Падамси, Брахманандам, Пракаш Радж, Нагендра Бабу, Банержи, Санджай Сваруп, Шринивас Авасарала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рам не верил в любовь, считая, что чувства — это сказки поэтов, писателей и сценаристов романтических фильмов. Но, однажды, когда он увидел впервые незнакомку Джану, его прежние мысли обрели совершенно новый оттенок. В его сердце проснулось нечто неописуемо нежное, подобное легкому ростку цветка, прорвавшемуся на свет через толщу тяжелой земли и потянувшееся к теплому солнышку.
Он влюбился с первого взгляда и решил, что добьется сердца возлюбленной всеми возможными способами. Но, юная особа оказалась неприступной. Поначалу, она не замечала настойчивого ухажера, но затем, прониклась к нему теми же чувствами. Однако стоило им начать встречаться, как они начали ссориться и Рам, переполненный чувством легкого обмана, неожиданно вернулся к прежним мыслям, пока не догадываясь, что всего лишь столкнулся с препятствием судьбы, которая решила проверить чувства возлюбленных на прочность.

Смотреть Оранжевый цвет любви онлайн бесплатно на русском языке


   Оранжевый цвет любви онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (22 чeл.)
Понравилось смотреть Оранжевый цвет любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив