Индийский фильм Трое (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Трое»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Айшвария Дхануш
В главных ролях: Дхануш, Шрути Хасан, Бхануприя, Рохини, Сива Картикеян, Сундер Раму, Badava Gopi, Баби Габриэлла, Sunita Gogoi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — самый обыкновенный молодой парень, который недавно окончил школу и поступил в местный колледж. Он не верил в любовь, считая, что это милое чувство придумано писателями-романтиками и отчасти наиграно. Но, однажды, когда судьба свела его с одной очаровательной незнакомкой, все изменилось.
Парнишка не мог поверить, что влюбился с первого взгляда. Но, юная особа не обращала на него внимания, что его сильно удручало. Но, влюбленный герой не собирался отступать. Он собрал силы и настроился всевозможными способами отвоевать счастье. Преданный, полный искренности, светлых чувств и большого желания добиться от возлюбленной взаимности, он однажды, наконец, растопил ее сердце. Однако их любви не суждено было продлиться долго.

Смотреть Трое онлайн бесплатно на русском языке


   Трое онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Трое онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив