Индийский фильм От судьбы не уйдешь (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «От судьбы не уйдешь»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Сатиш Каушик
В главных ролях: Карина Капур, Шахид Капур, Арти Чабрия, Делнааз Ирани, Танааз Куррим, Виджай Кашьяп, Сатиш Каушик, Сарфараз Кхан, Кирон Кхер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Прия, как и многие девушки мечтала с самых детских лет о встрече с прекрасным принцем. Время шло, юная особа взрослела, и ее аппетиты в плане любовных взаимоотношений поубавились. Она осознала, что любой парень, будь он бедным или богатым, красивым или сильным, не может быть идеальным. В итоге Прия начала ценить несколько достоинств, которые делали любого человека достойным ее внимания.
Она сканировала любого нового ухажера на три основополагающие вещи: алкоголизм, курение и умение, не боясь последствий говорить правду. Но, в Индии пока не находилось мужчины, который бы удовлетворил трем ее требованиям. Но, однажды, Прию заметил Амит, который влюбился в девушку первого взгляда. Но, парень не знал про три пункта, которые оказались его заядлыми привычками.

Смотреть От судьбы не уйдешь онлайн бесплатно на русском языке


   От судьбы не уйдешь онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть От судьбы не уйдешь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив