Индийский фильм Близнецы (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Близнецы»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Хари
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Асин, Вадивелу, Калабхаван Мани, Лакшми Нарайан, Саранья Понваннан, Чаран Радж, Айшварья, Радж Капур, Чарли
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Васу и Вэлу – братья-близнецы. Они могли бы взрослеть вместе, если бы в их жизнь не вмешалась судьба. По вине незапланированных обстоятельств, мальчиков разлучили. Матери пришлось отдать одного из близнецов в другую семью, и так Вэлу попал в роскошный особняк своих новых богатых родителей.
Парнишка рос в роскоши и ни в чем не нуждался, в то время как его брат бедно жил с матерью, которая любила и заботилась о малыше. Когда будущий наследник прибыльного бизнеса вырос, он узнал, что его семья на протяжении многих десятилетий враждует с соседями. А ему вскоре предстоит столкнуться с их властолюбивым сыном. Вынужденно вступив в конфликт, бедняга Вэлу начнет осознавать, что не справляется с возложенной на него ответственностью, но в этот момент судьба неожиданно сводит его с Васу.

Смотреть Близнецы онлайн бесплатно на русском языке


   Близнецы онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (46 чeл.)
Понравилось смотреть Близнецы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив