Индийский фильм Сангили, открой дверь (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сангили, открой дверь»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Ike
В главных ролях: Devadarshini Chetan, Sri Divya, Акшара Говда, Илаварасу, Джай, Джива, Madhumila, Майилсами, Раджендран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Родители главного героя — молодого паренька Васу мечтали о собственном доме. Но, у матери и отца не хватало денег на его приобретение. Глядя на то, как страдает мама, маленький Васу решил пообещать ей, когда вырастет, заработать нужное количество денег и приобрести огромный особняк, похожий на настоящий дворец. Мать мило потрепала сынишку по волосам и успокоилась, утешив себя мыслью о том, что малыш ее любит.
Но, если мать и позабыла о роскошной жизни, то мальчишка повзрослел и осуществил невозможное — заработал несколько миллионов и купил шикарный коттедж, стоящий на окраине по себестоимости, не догадываясь, что его цена снижена далеко не просто так. После того как счастливое семейство переехало жить в особняк, они поняли, что кроме них в стенах здания живет неприкаянный жилец — бестелесный дух прежнего хозяина Сангили.

Смотреть Сангили, открой дверь онлайн бесплатно на русском языке


   Сангили, открой дверь онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Сангили, открой дверь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив