Индийский фильм Джилла (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джилла»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Р.Т. Нисон
В главных ролях: Моханлал, Виджай, Каджал, Сампат Радж, Махат Рагхавендра, Сури, Ниведа Томас, Винодхини Ваидинатхан, Р.К.
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
В Индии уже много десятилетий процветала влиятельная бандитская группировка «Сивана», которая медленно, но эффективно, подчинила своей власти большую часть районов одного из самых крупных мегаполисов страны. Полицейские годами пытались ликвидировать преступную банду, но их попытки усмирить бандитов оканчивались провалами.
Но, однажды, судьба решает сыграть с двумя противоборствующими сторонами в интересную игру, когда главарь «Сивана» и его личный водитель попадают в страшную автокатастрофу. Первый отделывается небольшими ушибами, а второй умирает на месте. Криминальный авторитет решает взять под опеку сына погибшего, не подозревая, что его будущий наследник, повзрослев, влюбится в девушку, которая работает в полиции.

Смотреть Джилла онлайн бесплатно на русском языке


   Джилла онлайн
Не работает плеер?
7/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Джилла онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив