Индийский фильм Я (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: С. Шанкар
В главных ролях: Чийян Викрам, Эми Джексон, Суреш Гопи, Упен Патель, Сантханам, Powerstar Srinivasan, Мохан Капур, Syed Siddiq
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Дия — молодая и красивая девушка. Она недавно устроилась в модельном бизнесе и жила бы припеваючи, если бы не постоянные домогательства коллеги по работе. Устав от сексуальных посягательств напарника, девушка решила обратиться за помощью к знакомому бодибилдеру Лингесану, который был не просто качком, а настоящим чемпионом, выигравшим немало медалей на соревнованиях.
Он занял место ее бывшего коллеги, но надежды, что он вытеснит его в профессиональном плане, оказались напрасны. Работа застопорилась. Огромный парень никак не мог выучить элементарных вещей, но Дия продолжала настаивать на своем и вскоре, добилась хорошего результата. Лингесан неожиданно поднялся на вершину Олимпа и стал самой популярно моделью в Индии. Но, кто-то заразил парня неизвестной болезнью, от которой бедняга мог в скором времени умереть.

Смотреть Я онлайн бесплатно на русском языке


   Я онлайн
Не работает плеер?
8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Я онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив