Индийский фильм Миллионер (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Миллионер»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Кораталла Сива
В главных ролях: Махеш Бабу, Шрути Хасан, Джагапати Бабу, Сампат Радж, Раджендрапрасад, Али, Darbha Appaji Ambarisha, Джой Бадлани, Каруна Бхушан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодому парню Харша Вардхану сильно повезло. Он вытащил счастливый билетик судьбы, родившись в семье богатого миллионера. Его отец был известным магнатом, имеющим огромные связи в обществе. Он владел сотней крупных предприятий и прочей недвижимостью. В сейфах семейства хранилось немало активов, общая сумма которых превышала двести пятьдесят миллиардов рупий. Этих денег могло хватить прожить жизнь ни в чем не нуждаясь и не работая, пару-тройку раз.
Но, власть, богатство, деньги и репутация отца, не прельщали Харша. Он отказывался идти по его стопам, а уговоры не помогали. Мальчик напрочь отказывался учиться и вступать в права владения крупной империей. Но, после того как героя заносит на экскурсию по родной деревне отца, его мнение постепенно меняется, а отношение к деньгам и бизнесу становятся намного серьезней.

Смотреть Миллионер онлайн бесплатно на русском языке


   Миллионер онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (30 чeл.)
Понравилось смотреть Миллионер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив