Индийский фильм Игра со смертью (1993)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Игра со смертью»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 1993
Страна: Индия
Режиссёр: Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Далип Тахил, Ракхи Гулзар, Ситхарт, Джонни Левер, Анант Нараян Махадеван, Криш Маллик, Динеш Хингу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, отца главного героя Аджая — сына богатого бизнесмена, жестоко предал верный компаньон. Нечистый на руку приятель за спиной старого друга подделал ряд важных документов и вскоре, обобрал бизнесмена до нитки, забрав все ценные акции и разорив его компанию. Столкнувшись с предательством, мужчина не выдержал, и умер от сердечного приступа.
После похорон горячо любимого папы, молодой парень рос с мыслью о мести. Но, чтобы наказать недруга, испортившего жизнь его семьи, ему предстояло немало постараться. Главное, о чем он должен был помнить — это вступать в борьбу с холодной головой. Вскоре, его хитроумно разработанный план сменился новым, когда он столкнулся с дочерью предателя, которая с первого взгляда влюбилась в него. Познакомившись с девушкой, он осознал, что она сможет стать его финальным оружием в ожесточенной борьбе.

Смотреть Игра со смертью онлайн бесплатно на русском языке


   Игра со смертью онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Игра со смертью онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив