Индийский фильм Джоди / Пара (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джоди / Пара»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Vishwanath Arigela
В главных ролях: Веннела Кишор
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Отец главного героя Капилы является огромным фанатом игры в крикет. Когда родился первенец, он назвал малыша в честь одного из самых популярных игроков в Индии. Но, страсть папы к большому спорту сильно вредило бедному парнишке. Первой неурядицей было то, что родственник просаживал всю заработную плату и семенные сбережения на ставки.
Но, вскоре, судьба сжалилась над семьей бедного героя и жизнь подростка изменилась кардинальным образом после встречи с Канчану — прекрасной девушкой, которая работала обыкновенной преподавательницей французского языка в старших классах средней школы города. Девушка с первого взгляда сумела покорить Капилу и сама ответила парню взаимностью. Но, их любви предстояло преодолеть немало испытаний, однако молодые люди самоотверженно нацелились идти к цели по непроходимому, тернистому пути.

Смотреть Джоди / Пара онлайн бесплатно на русском языке


   Джоди / Пара онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Джоди / Пара онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив